Юлия МЕРКУШОВА
19.02.2019 г.

В редакцию газеты продолжают поступать обращения наших читателей по поводу нерасчищенных от снега улиц.

о нашим улицам не то что проехать, порой, пройти сложно, – говорит Оксана из деревни Ларионово. – Здесь живёт много людей преклонного возраста, и каждый раз с замиранием сердца смотришь, как они пытаются пробраться по нашим сугробам. Мы уж не просим, чтобы каждый день к нам приезжал трактор, но хотя бы раз в неделю снег же можно почистить!

Подобное обращение поступило и от жителей посёлка Керженец.

- За уборку улиц нашего посёлка от снега отвечает дорожная организация «Вираж», но, по нашей оценке, свою работу она выполняет некачественно, – рассказывают местные жители. – Мы даже не можем дойти до магазина – все улицы завалены снегом. Звоним, ругаемся, а в ответ слышим одни отговорки: то некогда им, то техники не хватает… А то и вовсе могут нахамить! Вы уж напишите об этом в газете, может всё же начнут работать как следует!

Но не только жители сельской местности жалуются на нерасчищенные улицы. На днях позвонили с городской улицы Фрунзе.

- Нынче совсем не чистят, – заявили они. – Платим налоги, а дорог нет. Машины ломаются, днище пробиваем, жжём сцепление, когда пытаемся выбраться из огромных сугробов. Улицы настолько узкие, что машины не могут разъехаться.

А одна старушка с нашей улицы даже не смогла из дома выйти – хорошо хоть, соседи с лопатами помогли! До остановки не дойти, а у мусорного контейнера снега по пояс. Видимо, дороги у нас чистят только там, где начальство ездит!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel