Юлия МЕРКУШОВА
08.11.2018 г.

Сегодня в рубрике «Глас народа» наши читатели в очередной раз поднимают любимую дорожную тему. Речь пойдёт как об отсутствии нормального покрытия дороги, так и о проблемах транспортного сообщения.

а протяжении долгого времени мы наблюдаем, как огромные лесовозы месят дорогу между деревнями Татарка и Донское, – сетует сельский житель Александр. – И так асфальт тут никудышный, так ещё и грязи наворотили – столько, что теперь ни на легковой машине проехать, ни пешком пробраться. Думается, что именно из-за плохой дороги вот уже полтора месяца в деревню Донское не ходит рейсовый автобус. Возмущению нет предела: не одно десятилетие у жителей деревни была возможность спокойно добраться до города и близлежащих населённых пунктов, а теперь мы будто отрезаны от цивилизации!

Другие наши читатели сетуют на автобусное сообщение в черте города. Дело в том, что раньше рейсовый автобус высаживал пассажиров на улице Чернышевского возле парка Победы, сразу же после пешеходного перехода, а теперь автобусы здесь не останавливаются.

Эти вопросы мы адресовали генеральному директору «Семёновского автопарка» Елене КИРСАНОВОЙ.

- Что касается автобусного сообщения до деревни Донское, то вся причина действительно в плохой дороге, – пояснила Елена Валерьевна. – Поначалу ситуацию усугублял проблемный мост, а после него следовал подъём, который автобусы просто не могли одолеть. Теперь мост сделали – доложили необходимые плиты, но размытый подъём никуда не делся. На место уже выезжала специальная комиссия, и дорожная организация «Вираж» в ближайшее время пообещала исправить ситуацию.

Теперь – об остановке у парка Победы. На недавнем совещании по безопасности дорожного движения, проходившем в администрации округа, рассматривалось обращение жителей города о необходимости установки на данном участке остановочного павильона. Отмечу, что остановку уже начали делать между школой-интернат и парком Победы. Так что пассажиры не останутся без остановочного пункта.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel