Юлия МЕРКУШОВА
28.07.2018 г.

В редакцию газеты обратилась читательница с улицы Заводской нашего города, чтобы рассказать о проблемах, с которыми приходится сталкиваться местным жителям.

а всю Заводскую – одна аптека! Да и та в выходные не работает. Так что людям всё равно приходится ехать в центр города, – пожаловалась женщина по телефону. – А на днях гуляли с ребёнком, он упал, мы хотели купить пластырь, а на аптеке – записка: фармацевт в отпуске… И как быть? Хотелось бы, чтобы руководство этой аптеки пошло навстречу покупателям и пересмотрело график работы!

- А ещё хочу пожаловаться на общественный транспорт, в частности, на маршрут №5, – продолжила наша читательница. – Водители высаживают пассажиров, где захотят. Видимо, остановки зависят от их настроения! Например, просишь остановить напротив Верхнего озера – «Не положено», а в другой раз у «Пятёрочки», где нет остановки и в помине, – пожалуйста!

Также в редакцию газеты обратился житель города Алексей. Он затронул тему безопасности дорожного движения.

- Достаточно часто приходилось наблюдать, как из-за плохо просматриваемых перекрёстков происходят аварии, – говорит мужчина. – В частности, на улице Свердлова перекрёстки заросли кустами – приходится поневоле нарушать и выезжать за стоп-линию. Ответственные за это организации должны обратить на это внимание. Кстати, на пересечении улиц Розы Люксембург и Гагарина, у продуктового магазина «Магнит», транспорт на стоянке тоже очень мешает обзору.

Мы позвонили директору «Благоустройство города» Сергею ШЕВЯКОВУ.

- Обязательно будем косить траву и убирать кустарники на улице Свердлова, сейчас подобные работы ведутся на других улицах города, – сказал Сергей Юрьевич. – Только вот и мы иногда сталкиваемся с трудностями и непониманием со стороны жителей частных домов. На газонах у проезжей части они высаживают различные кустарники и даже деревья, а когда мы приезжаем вырубать, так на наших работников даже с топорами бросаются. Хочу заметить, что палисадники могут размещаться только в пределах земельного участка собственника!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel