Печать
Категория: Глас народа
Просмотров: 1992

Юлия МЕРКУШОВА
17.03.2016 г.

Наши читатели – люди очень внимательные и заботливые, и зачастую обращаются в редакцию, чтобы рассказать о различных ситуациях, в которых оказались сами, чтобы предостеречь других.

ы только представьте, ещё с осени в «автолайне», который курсирует по маршруту Деяново – улица Чернышевского, не работает передняя дверь! – рассказала по телефону пассажирка автобуса. – И мы вынуждены заходить через запасной выход, а там даже ручек нет. А ведь среди нас, пассажиров, много пожилых людей… 

Этот маршрут обслуживает индивидуальный предприниматель С. Л. Чесалов.

- Что-то напутали уважаемые пассажиры, – ответил нам Сергей Леонидович. – По маршруту Деяново – Чернышевского ходит «ГАЗель» и большой автобус. С «ГАЗелью» никаких проблем нет, всё в исправном состоянии. Да, на прошлой неделе говорили пассажиры, что дверь плохо открывается, но недочёты были тут же устранены. А вот что касается автобуса, который выходит на маршрут утром и вечером, там действительно не работает одна дверь, но только задняя. Пассажиры заходят и выходят через переднюю дверь, и никогда никаких нареканий по этому поводу я не слышал. Сегодня должны прибыть необходимые детали, а значит, уже на днях обе двери автобуса будут работать.   

Следующий народный глас пришёл к нам из Фанерного. Жители посёлка позвонили в редакцию, чтобы поведать, как им приходится уживаться с огромными кучами мешков мусора, которые ждут – не дождутся своего часа быть увезёнными на свалку.

Мы позвонили в Огибновский территориальный отдел администрации, и нам разъяснили, что два раза в месяц в посёлок приезжает машина МБУ «Благоустройство города», чтобы вывезти мусор, который упакован в специальные пакеты с логотипом «Благоустройства». А ещё нас заверили, что график вывоза известен жителям посёлка – в марте это 12 и 26 число.  

Ну и напоследок – о приятном и полезном досуге.

- Как известно, в здоровом теле – здоровый дух, и спортом нужно заниматься людям всех возрастов. А как приятно после физических нагрузок зайти в кафе! Хочется отметить, что кафе на территории ФОКа заметно изменилось в лучшую сторону, – отметила Татьяна Клюшина, одна из посетительниц оздоровительного комплекса. – Стал другим интерьер, появилось красочное панно, а ещё для детишек теперь здесь организовываются праздники, да и обслуживание на высоком уровне.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle