Юлия МЕРКУШОВА
28.05.2015 г.

В сегодняшнем «Гласе народа» речь пойдет о благоустройстве.

аш город очень красивый, но увы, вся красота скопилась лишь в центре, – посетовала позвонившая нам по телефону Людмила Федоровна Лебедева. – А стоит отойти на несколько шагов, тут-то и видна вся грязь. Так, на нашей улице 1 Мая, сразу за кафе «Теремок», стоит огромная лужа, которая не высыхает даже в самые жаркие дни. Совсем скоро международный фестиваль, приедет много гостей, и нам, семеновцам, стыдно за наши дороги! 

Прокомментировать это обращение мы попросили директора МБУ «Благоустройство города» С. Ю. ШЕВЯКОВА.

- Надо заметить, что к международному фестивалю запланирован ремонт дорог по всему городу, – сказал Сергей Юрьевич. – И жители улицы 1 Мая могут не волноваться – они скоро увидят кардинальные изменения. Даже если мы что-то не успеем до фестиваля «Золотая Хохлома», то после праздника ремонтные работы будут продолжены. На этой улице скоро появится парковка для машин и откроются несколько магазинов. 

Другая жительница Семенова обратилась в редакцию по поводу порядка на  хвостиковском кладбище. Каждый раз, приходя сюда, она видит горы мусора, которые копятся здесь годами. 

- Мы так и не можем понять, кто должен следить за порядком на этом кладбище, кто хозяин? – спрашивает Надежда Геннадьевна Павлова. – Здесь  настоящая свалка мусора, старых венков, оград… 

Начальник Медведевского территориального отдела администрации Е. Ю. МЕЛЬНИКОВА признала, что с уборкой кладбищ существует большая проблема. На хвостиковское техника не может проехать – туда попросту нет дорог, да и средства на это не выделяются. 

- Хочу обратиться к тем, чьи родственники покоятся на этом кладбище: давайте совместными усилиями наведем здесь порядок! – предложила Елена Юрьевна. 

В «Благоустройстве города» тоже считают, что единственным верным решением на данный момент будет совместный субботник, а работники службы готовы оказать помощь. Поэтому, уважаемые жители, неравнодушные к этой проблеме, звоните Елене Юрьевне Мельниковой по телефону 5-11-48.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel