Печать
Категория: Глас народа
Просмотров: 1997

Юлия МЕРКУШОВА
16.04.2015 г.

На прошлой неделе люди спешили навести порядок в домах перед праздником Пасхи. К сожалению, не всем это удалось.

В четверг я специально отпросилась с работы пораньше, чтобы как следует убраться в квартире, – рассказала по телефону наша читательница. – Но зря отпрашивалась – именно в этот день в нашем доме №75 на улице Чкалова отключили воду, притом без предупреждения.   

Почему жильцы этого дома остались без воды, мы узнали у главного инженера «Горводопровод» А. Е. КОТОМИНА.

- Водой этот дом снабжает «Хохломская роспись», и там произошел прорыв, – пояснил Александр Евгеньевич – Наше предприятие помогало устранять аварию, и в пятницу ближе к обеду водоснабжение было восстановлено.  

А вот жители деревни Елисеево, напротив, не жалуются, а выражают благодарность бригаде сантехников Беласовского ЖКХ за оперативную помощь.

- В субботу в деревне пропала вода, – говорит Нина Артемьевна Игошина. – И к нам сразу приехала бригада сантехников во главе с Александром Анатольевичем Кулюлиным. Работники быстро нашли и устранили неисправность. И уже в субботу к вечеру мы были с водой! Надо сказать, что  эта бригада всегда работает быстро, не считаясь со временем – и в праздники, и в будни. Спасибо им огромное от всех жителей Елисеева! 

Напоследок поговорим на тему взаимоуважения. В редакцию позвонил Юрий Иванович, который живет в доме №7 на проезде Трех коммунистов. 

- Я – инвалид-колясочник, и каждый день вынужден посещать больницу, – рассказал мужчина. – Но мои многоуважаемые соседи постоянно ставят машины прямо у подъезда – тут и обычным-то людям не протиснуться, а уж на инвалидной коляске и подавно. Сколько раз я просил, чтоб они не оставляли транспорт у подъезда, но они словно не слышат. Ведь если я инвалид, это не означает, что должен сидеть дома.  


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle