Печать
Категория: Глас народа
Просмотров: 1866

Юлия МЕРКУШОВА
12.02.2015 г.

В редакцию обратился наш постоянный читатель с городской улицы Чернышевского. Мужчина рассказал, что жильцы многоквартирного дома №28 вот уже на протяжении трех лет никак не могут ничего узнать насчет ремонта их кровли.

соседних трех домах был сделан ремонт крыш, а до нас, наверное, очередь так и не дойдет, – вздыхает по телефону Владимир Евгеньевич. – Каждый раз, когда мы обращаемся в «Жилсервис», нам ничего конкретного не отвечают.

Мы сами позвонили в «Жилсервис» и нам ответили, что капитальный ремонт дома №28 включен в план 2015 года, однако теперь все управление капремонтом перешло в ведение регионального оператора, и как теперь будут собираться и распределяться средства, неизвестно. В любом случае, по всем подобным вопросам можно обратиться в отдел ЖКХ администрации округа.

А вот другой наш читатель затрагивает тему платных медицинских осмотров.

- На днях я проходил медкомиссию для получения справки, необходимой при замене водительского удостоверения, – говорит Сергей. – В регистратуре висит расписание, которое гласит, что комиссия работает только по четвергам с 16.00 до 18.00. Что ж, явился я в четверг. До 16.00 оформил документы, а в 17 часов пошел по кабинетам. А двери-то уже и закрыты! Так и пришлось весь следующий день терять, чтобы попасть к докторам «в порядке очереди». Зачем тогда вообще писать с «с 16.00 до 18.00», если после пяти докторов не найти? И это «удовольствие» стоит больше двух тысяч рублей!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle