Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1030

Юлия КОМОВА
12.06.2021 г.

Всю неделю, начиная с выходных, народ будоражила новость о пропаже жительницы Семёнова Марии Бузиной. Известие разлетелось даже далеко за пределы Нижегородской области. Девушку искали полиция, волонтёры... И вот на днях пришла радостная новость – нашлась, жива и невредима.

Напомним: 5 июня супруг Марии Александр заявил об исчезновении жены. Куда она могла пойти, он не предполагал.
Ориентировку тут же опубликовали в интернете. Народ, как принято, принялся дискутировать. Одни предполагали, что она отсиживается где-то у друзей, другие искренне переживали, кто-то выложил запись автомобильного видеорегистратора, на которой видно, как похожая на Машу девушка идёт пешком вдоль кировской трассы.   

Вот что нам рассказал брат девушки Евгений Румянцев:
- В субботу мне позвонил муж Маши, поинтересовался, не приезжала ли она к нам в гости. Мы с семьёй живём в Красных Баках, и она с детьми часто у нас бывала. Конечно, мы все перепугались. Начали обзванивать знакомых, родню, но ни у кого она так и не появлялась.
А вот что ответила нам бывшая однокурсница девушки:
- Раньше мы были очень дружны, но как только в её жизни появился Саша, наше общение сошло на нет. Что, в принципе, вполне объяснимо – появились семейные заботы. Да и мамой она стала рано, в девятнадцать лет, тут уж не до встреч-гуляний!

В четверг в полиции округа нам сообщили, что девушку видели в посёлке Линда. Стражи правопорядка проверяют информацию. А вот брат девушки признался откровенно:
- Она сама мне позвонила, – рассказывает Евгений. – Сказала, что после ссоры решила побыть одна и обдумать свою жизнь. Но где находится, не сказала. Естественно, по телефону мы попытались успокоить её, напомнили, что близкие очень ждут. Думаю, всё будет хорошо.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle