Юлия КОМОВА
12.06.2021 г.

Всю неделю, начиная с выходных, народ будоражила новость о пропаже жительницы Семёнова Марии Бузиной. Известие разлетелось даже далеко за пределы Нижегородской области. Девушку искали полиция, волонтёры... И вот на днях пришла радостная новость – нашлась, жива и невредима.

Напомним: 5 июня супруг Марии Александр заявил об исчезновении жены. Куда она могла пойти, он не предполагал.
Ориентировку тут же опубликовали в интернете. Народ, как принято, принялся дискутировать. Одни предполагали, что она отсиживается где-то у друзей, другие искренне переживали, кто-то выложил запись автомобильного видеорегистратора, на которой видно, как похожая на Машу девушка идёт пешком вдоль кировской трассы.   

Вот что нам рассказал брат девушки Евгений Румянцев:
- В субботу мне позвонил муж Маши, поинтересовался, не приезжала ли она к нам в гости. Мы с семьёй живём в Красных Баках, и она с детьми часто у нас бывала. Конечно, мы все перепугались. Начали обзванивать знакомых, родню, но ни у кого она так и не появлялась.
А вот что ответила нам бывшая однокурсница девушки:
- Раньше мы были очень дружны, но как только в её жизни появился Саша, наше общение сошло на нет. Что, в принципе, вполне объяснимо – появились семейные заботы. Да и мамой она стала рано, в девятнадцать лет, тут уж не до встреч-гуляний!

В четверг в полиции округа нам сообщили, что девушку видели в посёлке Линда. Стражи правопорядка проверяют информацию. А вот брат девушки признался откровенно:
- Она сама мне позвонила, – рассказывает Евгений. – Сказала, что после ссоры решила побыть одна и обдумать свою жизнь. Но где находится, не сказала. Естественно, по телефону мы попытались успокоить её, напомнили, что близкие очень ждут. Думаю, всё будет хорошо.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel