Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1062

Юрий ХРАМОВ
17.11.2020 г.

В рубрике «Вспомнить всё» мы продолжаем публиковать фотографии, рассказывающие о жизни района в разные годы, и просим читателей поделиться впечатлениями о событиях, отражённых на снимках. Спасибо всем за активное участие в этой акции!

В минувший вторник мы опубликовали снимок, на котором запечатлены семёновские спортсмены с тренером. Кого же снял наш коллега много лет назад? Об этом мы узнали от читателей «СВ».
Первой позвонила учитель Мария Парфёновна Торопова и вот что рассказала:
- Это мои ученики, которые окончили городскую школу №3 двадцать восемь лет назад. Первая слева около тренера – Юля Рассохина (теперь Сенатырева). Далее – Алла Скорнякова (Никушкина), Елена Комарова (Смирнова). Я была классным руководителем у Юли и Лены, а Алла на год старше их. Это мой второй выпуск в школе.

Роман Камаев написал нам в соцсетях, что на снимке узнал тренера Виктора Алексеевича Смирнова, а Ольга Наговицына пофамильно назвала всех юных спортсменок.

Приятно было услышать добрые отзывы о нашем конкурсе от Надежды Ухановой.
- Очень интересно посмотреть на старые фотографии, – рассказала она. – Сразу вспоминаешь те годы, когда мы были юными, учились в школах, трудились в колхозах, на предприятиях. Мне очень нравится ваша акция. Я на снимке узнала своего мужа Юрия Уханова, ему тогда было 12 лет, и он занимался дзюдо у тренера Виктора Алексеевича Смирнова в спортзале бывшей шестой школы. На фотографии он запечатлён вместе с Александром Карамышевым на заднем плане. А в центре – Алла Скорнякова, она сейчас работает заведующей учебной частью Семёновского индустриально-художественного техникума. По словам мужа, снимок сделан в 1990 году. Остальных девушек не знаю.

Ещё раз спасибо всем участникам нашей акции, а сегодня мы предлагаем вашему вниманию очередной снимок. Если на нём вы узнали своих близких, друзей, коллег – звоните по телефону 5-28-23, оставляйте свои комментарии в наших группах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle