Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 837

Юлия МЕРКУШОВА
15.10.2020 г.

Последние дни оказались очень насыщенными различными происшествиями: в соседнем Борском районе объявился стрелок-убийца, по Семёнову бродит медведь и, кроме того, по округу прокатилась целая череда дорожно-транспортных происшествий – от нелепых, трагикомичных, до самых страшных, со смертельным исходом.

Вечером 8 октября, на трассе Нижний Новгород – Киров произошла авария, в которой погиб мужчина. 28-летний водитель КамАЗа совершил наезд на велосипедиста – тот скончался в больнице.
- По факту проводятся следственные мероприятия, опрашиваются очевидцы происшествия. Водитель большегруза утверждает, что не видел, как на проезжую часть выехал велосипедист, – прокомментировали в госавтоинспекции.

А в выходные автомобиль угодил в пруд напротив художественной школы.
- У девушки-водителя небольшой стаж вождения, она не справилась с управлением и съехала с проезжей части, – сказали в отделе ГИБДД округа. – Инспекторы выехали на место, опросили водителя и свидетелей, девушка сдала тест на алкоголь. Автоледи была абсолютно трезвой, просто не справилась с управлением автомобиля. Претензий ни к кому не имеет, её автомобиль тоже не причинил никому вреда.

В воскресенье вечером в деревне Дьяково загорелся автомобиль, припаркованный у частного дома. Нет, дело было вовсе не замыкании проводки или прочей технической неисправности, причина была очевидна – поджог.
В пожарной части нам сказали, что у автомобиля «Лада» четырнадцатой модели 2114 пострадали капот, лобовое стекло и панель управления. Огонь потушили быстро, немного времени потребовалось и для того чтобы найти виновника.

- Сообщение поступило около семи часов вечера, – рассказывает полицейский Андрей Преснов. – По приезду на место сразу стало понятно, что это – запланированный поджог. Поводом тому стал, вероятнее всего, конфликт между владелицей авто и её знакомым. Пострадавшая сторона объяснила картину произошедшего, и мы уже знали, кого искать. Подозреваемого мужчину задержали тем же вечером на вокзале.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle