Юлия МЕРКУШОВА
15.10.2020 г.

Последние дни оказались очень насыщенными различными происшествиями: в соседнем Борском районе объявился стрелок-убийца, по Семёнову бродит медведь и, кроме того, по округу прокатилась целая череда дорожно-транспортных происшествий – от нелепых, трагикомичных, до самых страшных, со смертельным исходом.

Вечером 8 октября, на трассе Нижний Новгород – Киров произошла авария, в которой погиб мужчина. 28-летний водитель КамАЗа совершил наезд на велосипедиста – тот скончался в больнице.
- По факту проводятся следственные мероприятия, опрашиваются очевидцы происшествия. Водитель большегруза утверждает, что не видел, как на проезжую часть выехал велосипедист, – прокомментировали в госавтоинспекции.

А в выходные автомобиль угодил в пруд напротив художественной школы.
- У девушки-водителя небольшой стаж вождения, она не справилась с управлением и съехала с проезжей части, – сказали в отделе ГИБДД округа. – Инспекторы выехали на место, опросили водителя и свидетелей, девушка сдала тест на алкоголь. Автоледи была абсолютно трезвой, просто не справилась с управлением автомобиля. Претензий ни к кому не имеет, её автомобиль тоже не причинил никому вреда.

В воскресенье вечером в деревне Дьяково загорелся автомобиль, припаркованный у частного дома. Нет, дело было вовсе не замыкании проводки или прочей технической неисправности, причина была очевидна – поджог.
В пожарной части нам сказали, что у автомобиля «Лада» четырнадцатой модели 2114 пострадали капот, лобовое стекло и панель управления. Огонь потушили быстро, немного времени потребовалось и для того чтобы найти виновника.

- Сообщение поступило около семи часов вечера, – рассказывает полицейский Андрей Преснов. – По приезду на место сразу стало понятно, что это – запланированный поджог. Поводом тому стал, вероятнее всего, конфликт между владелицей авто и её знакомым. Пострадавшая сторона объяснила картину произошедшего, и мы уже знали, кого искать. Подозреваемого мужчину задержали тем же вечером на вокзале.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel