Юлия МЕРКУШОВА
08.09.2019 г.

Проект «Вам решать» даёт право всем жителям области выбрать самые интересные и востребованные проекты, направленные на улучшение качества жизни в сфере благоустройства, культуры, физкультуры и спорта, строительства дорог и прочих сфер.

Сделать это можно онлайн-голосованием на специализированной интернет-платформе. Интересный эксперимент, попробуем высказать свое мнение.

Муниципальными районами и городскими округами в министерство финансов области направлено 200 заявок на сумму 1,9 миллиардов рублей. Наш округ выдвинул три проекта за которые мы с вами можем проголосовать. Сделать это легко и просто, лично я эту процедуру прошла буквально за минуту.

Итак, открываем сайт mf.nnov.ru:8025, в строке справа находим Семёновский городской округ. Первый проект – благоустройство Заводской улицы (второй этап). Конечно же, сделано здесь уже достаточно много, но и перспективы грандиозны. Планируется обустройство деревянных пешеходных дорожек, летней сцены-эстрады для проведения музыкальных и поэтических концертов, фестиваля музыки, фестиваля народно-художественных промыслов, высадка деревьев, кустарников, цветов, установка скамеечек и освещение. Стоимость проекта – 12 140,9 тысяч рублей.

Второй представленный проект – ремонтные работы и замена оконных и дверных блоков в Беласовском детском саду. Проектом предусмотрен ремонт в санузлах с заменой сантехнического оборудования, также замена дверных и оконных блоков. Стоимость его – 2 829,8 тысяч рублей.

И третий проект – ремонт асфальтобетонного покрытия по Октябрьской улице города. Также планируется благоустройство обочин водоотводных канав. Стоимость проекта – 1 998,7 тысяч рублей.

Проголосовать можно лишь за один проект Семёновского округа, выбираем, ставим галочку, система просит ввести номер телефона, вводим, на мобильник поступает смс-код, отправляем цифры… и всё, ваш голос принят.
По результатам народного голосования определят проекты-победители. Напоминаем, оставить свой голос можно до 15 сентября.
Кстати, в голосовании приняли участие уже две с половиной тысячи человек. Так что, не упускать шанс сделать наш округ ещё более благоустроенным и красивым!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel