Юрий ХРАМОВ
08.08.2019 г.

Вам, уважаемые земляки, не кажется, что тема Украины на федеральных каналах всех уже достала. Каждый день, включая телевизор, на любом федеральном канале  слышишь одно и тоже: какие плохме у них бывший и нынешний президенты, как тяжело живётся украинцам, как падает уровень их жизни.

Так называемые украинские эксперты за несколько десятков тысяч рублей (столько, говорят, им платят за участие в передачах) позволяют себя унижать, оскорблять, избивать.Какой нормальный украинец на это согласится?

Новостные события тоже предсказуемы, каждый день сюжеты о том, что сказал Трамп, как дела во Франции, Сирии, продолжатся ли санкции. Согласитесь, надо же меру знать. Не понимаю, неужели руководителям телеканалов не ясно, что зрителям давно уже надоели всевозможные ток-шоу, все эти сплетни о знаменитостях, кто женился, кто развёлся, сплошной негатив.

Уверен, многие, кто себя хотя бы немного уважает, давно не смотрят этот «цирк». Хотя один известный тележурналист  заявил, что украинская тема является рейтинговой на телевидении. Я думаю, он лукавит, многим журналистам,  в том числе и ему, она уже давно надоела. Но надо же отрабатывать денежки, причём немалые, которые им платят. Такое впечатление, что телеканалы отвлекают внимание зрителей от проблем россиян. А их у нас предостаточно.

Обидно, конечно, что давно мы уже не видим в телепередачах людей, которые трудятся на полях и фермах, на заводах. Нам сюжет из села покажут только в том случае, если туда приедет президент или премьер-министр. Федеральные каналы должны менять  свои программы, больше говорить  на актуальные темы, которые волнуют телезрителей, о достижениях россиян. Иначе можно потерять не только доверие, но и аудиторию.  По-моему, это сейчас уже и происходит.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel