01.07.2019 г.

Уже несколько лет в нашем округе действует клуб молодых семей «Семь+Я». И в этом году семеновцы побывали на третьем областном слете молодых семей. Вот что рассказывает об этом семья Коловых.

Мы подали заявку еще в июне, и получили приглашение. Поехали впервые, чтобы посмотреть на людей да и себя показать. От слета остались только положительные эмоции!
Он проходил на базе отдыха «Металлург» г.о. Выкса при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области, областной Ассоциации молодых семей.

Дни были насыщенные, спланировано организаторами было все до мелочей. Для родителей провели четыре тренинга с психологами на темы «Родительское выгорание», «Современные игротехники», «Дети в интернете – правила кибербезопасности», «Как договориться всем членам семьи». А еще прошли два круглых стола «Семейное волонтерство» и «Конструктор эффективного наставничества».

А детьми в это время занимались детские психологи, им тоже скучать было некогда. Бегали, играли в квесты, проходили различные мастер-классы («Лизуны своими руками» – этот мастер-класс, конечно, пользовался особой популярностью).

Утром все выходили на зарядку, чтоб перед насыщенным днем зарядиться энергией. Вечером первого дня была организована игровая дискотека для семей, мы танцевали, участвовали в викторинах, успешно прошли танцевальный батл. Вечер второго дня провели с бардовским клубом «Меридиан», все дружно пели и наслаждались красивой природой.

Представители клубов, которые приезжали уже не первый раз, участвовали в областном конкурсе клубов, победителем стали саровчане.

А мы с мужем знакомились с новыми людьми, восхищались тем, какие все активные и креативные, позитивные. И тут же решили вступить в Ассоциацию молодых семей Нижегородской области. Главное – получили за несколько дней огромный опыт и заряд позитива. Мы полны планами на будущее нашего клуба! Спасибо организатором за душевный праздник для семей.

Семья Коловых


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel