Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1023

16.07.2019 г.

В августе управление социальной защиты населения во взаимодействии с предпринимателями и предприятиями будет проводить ежегодную благотворительную акцию «Скоро в школу».

В ходе акции будет оказываться помощь детям из семей социальных категорий, идущим в первый класс. Это – дети-инвалиды, дети из малоимущих семей и находящихся в трудной жизненной ситуации (по ходатайствам учреждений, теротделов).

Для участия в акции «Скоро в школу» родителям будущих первоклассников из семей указанных выше социальных категорий необходимо подать заявки с 14 по 21 августа. Подать заявку (по форме) на участие и получить более подробную информацию можно в Управлении социальной защиты населения (г. Семёнов, ул. Третий Интернационал, д. 20, тел. 5-43-47, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или на сайте www. sem.uszn52.ru

* * *

28 августа в Детской библиотеке им. М. Горького пройдёт игровая программа «К школе готов!» для детей, идущих первый раз в первый класс, из многодетных (малоимущих) семей и семей, состоящих на социальном учёте.

Подать заявку (по форме) на участие в игровой программе и получить более подробную информацию можно в Управлении социальной защиты населения (г. Семёнов, ул. Третий Интернационал, д. 20, тел. 5-43-47, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.), сайт: www. sem.uszn52.ru

Заявки на участие в игровой программе «К школе готов!» принимаются с 14 по 21 августа.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle