29.06.2019 г.

С приветственным словом к учащимся, родителям и гостям обратилась директор Е. С. Зинковская. Она представила наиболее значимые достижения творческих объединений центра.

Затем ведущие Сергей Авагян и Ксения Евтина рассказали о юных талантах, а директор вручила грамоты и памятные подарки за активную работу и спортивные успехи.

Зал буквально замирал во время показательных выступлений секций «Кобудо» и «Будзинкан». А солистки вокальной студии «Созвездие» Юля Шутова и Анна Антонюк внесли незабываемые нотки радости и прекрасного настроения своим сольным пением. Бурными аплодисментами приветствовали творческие зрители выступления семей Яскиных и Бурдейных. Словно маленькие горошинки, рассыпались по сцене участники младшей группы танцевального коллектива «Фантазия». Старшие ребята из этого коллектива выступали ещё более уверенно, чётко исполняя все танцевальные движения.

Чествовали в этот день и наших выпускников. В этом году их 13! Смело идти к своей мечте пожелали им директор ЦДТ, педагоги, родители и, конечно, младшие ребята. Всем выпускникам были вручены свидетельства об окончании обучения и памятные подарки.

Интересно, творчески проводят свободное время участники семейного клуба «Матрёшечка». Пятнадцать активных семей были награждены грамотами и подарками от Центра детского творчества за активное участие в многих мероприятиях различных уровней. С ответным словом выступила Мария Николаевна Бурдейная, председатель семейного клуба «Матрёшечка». Она поблагодарила директора ЦДТ за создание комфортной и творческой атмосферы для детей и родителей, а также педагогов и методистов – за профессиональный подход к учащимся.

Каждый ребёнок талантлив и неповторим по-своему, только надо вовремя заметить, поддержать и развить ростки творческой одарённости, как это делают педагоги Центра детского творчества. Замечательные педагоги будут с нетерпением ждать своих «звёздочек» в новом учебном году, а 5 сентября в 17.30 расскажут о своих объединениях на Дне открытых дверей. До встречи в Центре детского творчества!

Ю. ГУСЛЯКОВ,
педагог ЦДТ


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel