Ирина КОЛОБОВА
15.06.2019 г.

Жительница деревни Беласовки Людмила Васильевна Годнева пришла в редакцию с искренней благодарностью, адресованной всем семёновским медикам без исключения. 

Людмила Васильевна в прошлом сама медик, но вовсе не это явилось поводом для её визита. По словам женщины, врачи буквально вернули её к жизни, в прямом смысле слова поставив на ноги.

- В 2010 году у меня случилась беда с позвоночником, – рассказала Людмила Васильевна, – я в прямом смысле обезножила. Вот уж точно, что беда не ходит одна. Я тогда только что мужа похоронила, и к душевной травме по поводу огромной потери добавилась и масса домашних дел. Мне казалось, что я всё умею, и лихо взялась косить траву в огороде. Но оказалось, что это совсем не простое дело. Видно, как-то неловко махнула косой, и позвоночник ответил адской болью. Я слегла в постель практически без движения на целых полгода. Думала, что уже никогда не восстановлюсь. Но наши врачи не согласились с таким исходом. Как же я им благодарна! Хочется буквально всех поимённо поблагодарить: и Петра Александровича Скуднякова, и Татьяну Борисовну Кузнецову, и Маргариту Павловну Корнилову, и Елену Михайловну Туманову, и Галину Павловну Толокнову, и Ирину Ивановну Тюрикову, и Николая Игоревича Абрамычева. И всех, всех, всех.

Беласовских медиков тоже от души благодарю. А как мне помогли нижегородские врачи 39-й больницы! Они сотворили настоящее чудо. Благодаря медикам я теперь, пусть с палочкой, но хожу и, главное – живу. Я сделала вывод, что такие несчастья, когда кажется, что всё кончилось, заставляют по-новому взглянуть на жизнь. Я теперь очень дорожу каждым днём. И оптимизма прибавилось, и неприятности переносятся гораздо проще. Потому что есть с чем сравнивать.

Я, превозмогая боль, исполняла все рекомендации врачей, я им верила – и у меня всё срослось! Я заново училась ходить, но в этом есть даже какой-то плюс, будто жить по новой начинаешь, и каждый день приносит новые, пусть малюсенькие, но победы.

Спасибо огромное людям самой гуманной профессии!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel