Людмила КОРОЛЁВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
01.06.2019 г.

Если по образному выражению дети – это цветы жизни, то вчера главная площадь города превратилась в огромный цветник. Накануне Международного дня защиты детей около Центра культуры и искусства собрались четыре сотни малышей на свой первый в жизни выпускной.

Небеса на этот раз «вели себя хорошо». Нарядным и красиво причёсанным ребятишкам не пришлось прятаться под куртками, как это частенько случается 1 июня. На этот раз по-настоящему летнее солнышко посылало малышам свои воздушные поцелуи и дополнило картину счастливого детства.

В обычной жизни шустрые и подвижные, здесь малыши показали себя идеально воспитанными: беспрекословно слушались своих наставников, весело и дружно танцевали. Взмывали вверх бумажные голуби, в общем танце трепетали в руках детей белые и голубые флажки… Мамы, папы, бабушки, да и все зрители на празднике наблюдали с умилением и спешили достать свои телефоны, чтобы остановить чудесное мгновенье, навсегда запечатлеть на фото беззаботное детство.

А сами дети повеселились, поиграли с ростовыми куклами и весёлыми клоунами, отгадали загадки и в конце праздника каждый заработал свой шоколадный сюрприз.
Традиционный конкурс рисунков на асфальте на этот раз посвятили Году театра. Несколько команд из детских садов и школ раскрасили серый асфальт цветными мелками и яркими красками.

На площади до конца дня работали выездные аттракционы, разносился аромат сладкой ваты, а значит, праздник у ребят продолжался! Впереди у выпускников детских садов ещё целое лето, чтобы отдохнуть, набраться сил перед школой – и готовиться стать школьниками.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel