Юлия МЕРКУШОВА
09.02.2019 г.

Подарки для наших подписчиков, принявших участие в новогодней лотерее, постепенно покидают стены редакции. За своим призом приехал и Анатолий Николаевич Шестипалов из деревни Хахалы.

Стоит отметить, что он ежегодно участвует в праздничном розыгрыше призов, и второй год подряд ему улыбается удача.

- В прошлом году я выиграл электрочайник, – говорит Анатолий Николаевич. – И потому нынче, открыв газету и увидев свою фамилию в списке призёров, был приятно удивлён – я выиграл дрель! По стечению обстоятельств этот домашний инструмент у меня как раз сломался – а тут такой актуальный подарок! Спасибо!

- Сколько себя помню, а районку мы всегда выписывали, – продолжает мужчина. – Уж больно мне нравится читать про село, узнавать, кто как живёт, с какими проблемами сталкиваются деревенские. Вот только критики в газете, на мой взгляд, маловато. Хотя отмечу, как только вы поднимите наболевшую проблему, так ответственные организации и нужные структуры быстрее шевелятся. Видимо, не зря говорят, что средства массовой информации – это четвёртая власть!

Анатолий Николаевич рассказал, что жители его деревни тоже испытывают определённые трудности. Например, на улице Советской в Хахалах дорога давно нуждается в ремонте.

- Дороги-то у нас чистят, претензий не имеем, – говорит мужчина. – Но в конце этой улицы через проезжую часть проходит труба, которая весной точно «оголится», и соответственно машины или специальная техника проехать уже не смогут. Будем надеяться, что весной подремонтируют!

А обладательницей главного приза этого розыгрыша стала Мария Титовна Киселёва из деревни Кондратьево. Ей посчастливилось выиграть пылесос.

Мы поздравляем всех победителей новогоднего розыгрыша призов! Если вы ещё не забрали свой подарок, ждём вас в редакции газеты на 2 этаже (г. Семёнов, ул. Р. Люксембург, д. 8).


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel