Людмила КОРОЛЁВА
07.02.2019 г.

В первую субботу февраля, как известно, проводились вечера встречи. Школьные стены снова объединили бывших учеников, которые давно превратились во взрослых и солидных людей.

-Я заканчивала третью школу, и в этом году нашему выпуску 1994 года исполнилось четверть века! – делится впечатлениями Наталья Лаврова (в девичестве Афиногенова). – К юбилейной встрече мы готовились заранее: начали собираться, созваниваться друг с другом ещё в декабре. И, конечно, очень приятно и волнительно было увидеть тех, кто откликнулся: своих одноклассников, ребят из параллельного класса – из двух классов нас набралось 19 человек.

Несмотря на то, что в школе как раз был объявлен карантин, праздник удался на славу, и хочется сказать огромное спасибо всем, кто причастен к его организации! Очень нас впечатлило, как тепло и душевно встречали бывших учеников.

Замечательную речь произнесла директор школы Вера Вадимовна Надёжкина. Ведущим вечера удалось создать весёлую, позитивную атмосферу. Они решили устроить экзамен для выпускников-юбиляров, но он был не вполне серьёзный и совсем не страшный. Я вытянула лёгкий билет, и нашему классу выпало сдавать экзамен по музыке. С заданием «Угадай мелодию» все справлялись без особого труда.

Были рады вновь повстречаться в тот день со своими преподавателями, у которых 25 лет назад постигали все школьные науки: с Евой Дисановной Беляевой, Марией Парфёновной Тороповой, Валентиной Александровной Градусовой, и, конечно, классным руководителем Александром Павловичем Писаревым и другими учителями. В благодарность своим учителям мы подарили букеты цветов.

Ну а потом общение продолжилось в неформальной обстановке ресторана. К слову, все столики и залы в тот вечер были забиты до отказа выпускниками разных лет. Всё-таки здорово, что кто-то придумал такую традицию: собираться февральским вечером, чтобы хоть ненадолго отвлечься от повседневной суеты и совершить путешествие в беззаботное время детства!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel