Людмила КОРОЛЁВА
Фото Александра ЮРЬЕВА
13.12.2018 г.

Прошлая неделя в редакции выдалась напряжённой, ведь у нас проходили сразу две акции: «Новости в подарок», посвящённая декаде инвалидов, и ставшая уже традиционной «Витаминная пятница». Подводя итоги, можно сказать, что обе акции удались.

Втечение всей недели курьеры разносили по домам подарочные квитанции для людей с ограниченными возможностями здоровья. К сожалению, редакция не имеет возможности обеспечить бесплатной подпиской всех инвалидов, но пусть хотя бы некоторые из них благодаря акции «СВ» получают свежие новости в течение первых шести месяцев 2018 года. А остальным пожелаем не обижаться, а относиться к этому как к лотерее. Просто кому-то на этот раз повезло немного больше.

- А мы даже удивились, когда почтальонка нам принесла квитанцию, – рассказывает Альбина Михайловна Рыбакова с улицы Спортивной. – Раньше мы таких подарков никогда не видели… Муж у меня – инвалид первой группы, одиннадцать лет назад перенёс инсульт. Говорить не может, но газету будет читать с удовольствием. Его радость видно по глазам, да и с помощью жестов он тоже может всё объяснить. Так что я передаю редакции «лайк» и «спасибо» от мужа и от меня.

В начале зимы просто необходимо всем-всем поддерживать своё здоровье витаминами, и об этом подписчикам нашей газеты напоминают сотрудники отдела рекламы и отдела подписки. По пятницам в момент оформления своих абонементов на «Семёновский вестник» каждый читатель получает порцию витаминов: «живые» натуральные фрукты или таблетированные аскорбинки.

- Только за прошлую пятницу, 7 декабря, нас посетили 119 подписчиков, – прокомментировала ситуацию бухгалтер редакции Татьяна Аникина, – всё-таки сказывается декабрь, конец года, и активизировались все, кто хотел получать газету в следующем полугодии. Нагрузка, конечно, увеличилась, тем не менее мы очень рады каждому посетителю. Сейчас работаем по будням с 8.00 до 17.00 без перерыва на обед, а в пятницу до 16.00. Если вдруг немного не успели до Нового года, можно будет подписаться и после январских каникул. Правда, в этом случае уже не будет возможности принять участие в новогоднем розыгрыше призов.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel