Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 1008

Е. Турилова,
заведующая отделом по клубной работе

12.07.2018 г.

Большие и маленькие праздники проводятся в нашем округе. Они разнообразные, на любой вкус. Но особенным стал для всех День семьи, любви и верности.

Символ этого дня – ромашка, олицетворяющая такие вечные и важные понятия, как семья, любовь. Ведь семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Накануне этого замечательного праздника, 6 июля, волонтёрский отряд, организованный на базе ДК д. Огибное, посетил Огибновскую участковую больницу сестринского ухода с акцией «Мы дарим вам тепло своих сердец». В состав отряда вошли дети разных возрастов: Яна Иванова, Даша Новосёлова, Кира Хоркина, Борис Туманов, Юля Круглова, Даша Лобанова. Активисты читали стихи, пели песни. Очень красиво прозвучал романс в исполнении Юлии Кулагиной. Пожилым людям, по состоянию здоровья оторванным от своих домов и семей, особенно понравилось мероприятие. Да и маленьким артистам было приятно подарить частичку своего тепла и внимания.

А 8 июля в нашем Доме культуры состоялся концерт художественной самодеятельности «Ромашковый букет», посвящённый Дню святых Петра и Февронии Муромских. Людям всегда очень нравятся детские выступления, они тепло, радушно приветствуют и горячо аплодируют юным талантам. Праздник удался на славу, зрители разошлись с хорошим настроением и добрыми улыбками.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle