Людмила КОРОЛЁВА
07.07.2018 г.

5 июля, в преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности в актовом зале отдела ЗАГС города Семёнова принимали поздравления семейные пары с большим стажем, а супруги Бухваловы, прожившие вместе сорок лет, награждены медалью «За любовь и верность».

На медали за верность любви изображена скромная ромашка, и этот символ очень подходит Владимиру Васильевичу и Евгении Васильевне Бухваловым. Это простые, скромные, трудолюбивые люди, вырастили четверых прекрасных детей, а сейчас уже помогают воспитывать шестерых внуков. Эта чета неразлучна, и буквально идёт рука об руку всю свою жизнь. Даже в зрелом возрасте супруги сохранили нежные отношения.

- Однажды до свадьбы мы с ним договорились, что не будем видеться хотя бы неделю, – вспоминает Евгения Васильевна. – Один денёк он честно выдержал, а вечером всё-таки пришёл. С тех пор мы не расстаёмся. И сейчас я могу уверенно сказать, что не зря прожила со своим мужем эти сорок лет. Дети выросли, получили по два высших образования, живут отдельно, но нам постоянно звонят, не забывают.

Вот оно, простое семейное счастье: чтобы все дети, внуки жили дружно, держались друг друга, следуя примеру старших. Ну, и, конечно, в этот день Бухваловы поделились секретами сохранения крепости семейных уз. Супруга снова озвучила всем давно известный и самый главный совет: все люди разные, но надо научиться всегда и во всём уступать друг другу.

Исполняющая обязанности директора Управления соцзащиты населения Т. В. Маслова под бурные аплодисменты вручила Бухваловым их заслуженную медаль «За любовь и верность».

Благодарственными письмами и подарками от администрации Семёновского городского округа награждены семейные пары: Пряничниковы Светлана Николаевна и Олег Юрьевич; Бубновы Татьяна Алексеевна и Евгений Константинович; Скворцовы Маргарита Николаевна и Валерий Фёдорович; Доброхотовы Елена Анатольевна и Андрей Александрович; Прорубщиковы Серафима Ивановна и Виктор Петрович; Смирновы Нина Ивановна и Анатолий Максимович.

Для каждой семьи солисты Центра культуры и искусства приготовили музыкальный подарок, и прекрасная музыка придавала празднику самую возвышенную атмосферу. В завершение каждая жена пригласила своего суженого на белый танец, и сколько бы ни было им лет, танцевали супруги с удовольствием, окунувшись в светлые воспоминания молодости.

* * *

Напоминаем, что 8 июля, в воскресенье, на центральной площади города состоится праздничная программа «Всё начинается с любви» в честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности. Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу тепла, чистоты, добра и радости.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel