Лариса ИЗЮМИНА,
арт-директор группы «Спадчына»

17.04.2018 г.

Очень люблю гастроли. Новые города и посёлки, встречи с простыми и радушными людьми, особый колорит и всегда разный, но неизменно ароматный, запах местного хлеба!.. Не поскупился на приятные встречи и наш февральский тур в Нижегородскую область.

Приехали мы с группой «Спадчына» («Наследие») из Беларуси всего на шесть концертов. Всё это время жили, выезжая на выступления, в славном городе Семёнове. Город очаровал своей спокойной размеренностью и самобытностью.

Очень повезло нам с куратором нашего тура, зав. отделом культуры администрации Семёновского городского округа, профессионалом и просто красивой женщиной Татьяной Парфёновной Скобелевой! В очередной раз убедилась, как важно, чтобы человек занимался своим делом. Нам показали город с его неповторимой архитектурой, оригинальным строением улиц. А какая музыкальная школа – столицы обзавидуются! Ещё – прекрасный современный кинотеатр, замечательные библиотеки!

Концерт состоялся 5 февраля при полном зале! Это был, по сути, совместный концерт группы «Спадчына» и дружного хора зрителей, когда в программе звучали любимые хиты: «Вологда», «Малиновка», «Лягу-прылягу», «Олеся», «Берёзовый сок», «Косил Ясь канюшину» и другие. Мы очень любим выступать в небольших городах и посёлках, где зрители ценят гармонию стихов и мелодии, культуру исполнения и щедро дарят артистам тепло своих сердец!

Благодарим за организованную экскурсию на фабрику «Хохломская роспись». Мы увидели, как в умелых руках мастериц рождаются настоящие произведения искусства! А сколько живых цветов в цехах – видимо, растения чувствуют светлую ауру и отвечают на заботу пышной зеленью!

Хочется сказать спасибо хлебопёкам кафе «Хохлома» (директор Н. Н. Путюнина) за невероятно вкусный и ароматный хлеб!

Волей случая мы даже побывали в городской государственной ветеринарной лечебнице, спасая раненую собачку. Спасибо за оперативную помощь врачу Вере Рудольфовне Синицыной.

Мы обязательно вернёмся в ваш красивый гостеприимный город, поскольку знаем, что теперь нас здесь ждут не просто поклонники, но искренние друзья! До встречи, Семёнов!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel