Юлия МЕРКУШОВА
19.12.2017 г.

Для многих жителей нашего округа «Семёновский вестник» – не просто газета, где можно узнать последние новости, но и верный друг, и незаменимый помощник. На днях появилось очередное яркое тому подтверждение. 

Семёновцы часто обращаются в редакцию газеты за помощью, пишут объявления об утере ценных вещей и надеются, что добрые люди обязательно откликнутся.

Да, мир не без добрых людей. 6 декабря Ирина Котомина потеряла ценную вещь – золотую серёжку. Украшение для женщины было ещё и дорого как память о близком человеке.

- Серьги достаточно крупные, – рассказывает Ирина. – С ними я не расставалась восемнадцать лет – это подарок моего покойного мужа. В среду, 6 декабря, я отправилась по магазинам, прошлась по центру города, заехала в «Пятёрочку» на Заводской улице. Обнаружила пропажу уже дома вечером. У меня началась настоящая паника – я обыскала всю квартиру… Ночь не спала, сильно переживала. Уже на следующий день вместе с дочкой мы обошли магазины, где я была накануне – увы, серьгу никто не находил. Я оббежала ломбарды, написала в социальных сетях – никто не откликнулся. 

Коллеги Ирины, узнав о её ценной пропаже, посоветовали не расстраиваться, а отправиться в редакцию газеты и написать объявление, что Ирина и сделала. Хозяйка серёжки и не думала, что памятная вещь к ней вернётся...  

- Через несколько дней мне позвонила женщина. Представилась, сказала, что нашла серьгу на Заводской улице у продуктового магазина, а мой телефон узнала из объявления в газете, – продолжает Ирина. – Чтобы ценное украшение не попало в чужие руки, попросила его описать, а потом предложила приехать к ней домой. 

Александра Григорьевна Вахламова убирала прилегающую территорию у «Пятёрочки» – чистила снег, колола наледь, там и обнаружила золотую серёжку. Рассказав о находке своей соседке, та сразу же сообщила, что в районной газете как раз видела объявление о пропаже золотого украшения. 

- Я очень признательна Александре Григорьевне, женщине с добрым сердцем, – говорит Ирина. – Признаюсь, не сразу и поверила, что украшение нашли и хотят вернуть. Теперь на собственном опыте понимаю: мир не без добрых людей. А вывод такой: получается, что без нашей районки я серёжку бы не нашла. И действительно, «Семёновский вестник» помогает найти ценное и дорогое для нас. Спасибо! 

Ну а мы напоминаем, что подписка на «Семёновский вестник» продолжается. Успейте выписать любимую районку и поучаствовать в новогоднем розыгрыше призов. Призы у нас достойные – пылесос, металлический чайник, утюг, фильтр для воды, электрическая плитка и многое-многое другое. 

Кстати, завтра среда, а значит, День подписчика. Приглашаем в редакцию, чтобы оформить подписку и получить небольшой сувенир за преданность газете. Цена на полгода – 540 рублей, на месяц – 90 рублей. Для инвалидов I и II групп, участников боевых действий и многодетных семей предусмотрены льготы – для них стоимость подписки 510 рублей на полгода и 85 на месяц. Ждём вас по адресу: г. Семёнов, ул. Р. Люксембург, д. 8 (1 этаж, отдел рекламы) с 8.00 до 16.00. Телефоны 5-37-58, 8-958-549-01-06.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel