18.08.2018 г.

Лето для школьников – это мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Летние каникулы составляют большую часть годового объёма свободного времени школьников, поэтому многие родители стараются организовать отдых детей и отправляют их в лагерь.

Лагерь – это новый образ жизни детей с романтическим стилем. Это отличный отдых, масса впечатлений и знакомство с новыми друзьями.

Вот и нам хотелось бы рассказать об одном дне в «Колосе». Это был долгожданный родительский день, который прошёл в минувшее воскресенье, 12 августа. У ворот в лагерь родителей встречали не только соскучившиеся дети, но и сотрудники. В этот день для гостей и детей был организован праздник, который прошёл на высочайшем уровне.

Всё началось с торжественной линейки, которую открыла старшая вожатая Ольга Торопова. Затем дети представили свои отряды девизом и танцем.

Мероприятие продолжилось ярким выступлением вожатых. После выступления всех пригласили принять участие в спортивных соревнованиях. Площадкой для соревнований служила вся территория лагеря. Здесь располагались станции с испытаниями: на одной из них нужно было рассказать анекдот, чтобы рассмешить Несмеяну, на последующих станциях были приготовлены испытания сложнее – это ходьба на ходулях, прыжки в мешках, бросание мяча в кольцо. Поощрением были «колоски», на которые можно было приобрести сладости в импровизированном магазине, а ещё – блины от знаменитого местного диджея.

День пролетел весело и мы не заметили, как пришло время расставания.

Мы искренне верим, что дни, проведённые в центре «Колос», надолго останутся в памяти ребят незабываемыми впечатлениями. Сколько полезных дел на их счету! Хотелось бы отметить высокий профессионализм, ответственность и заботливое отношение к детям воспитателей отрядов, вожатых и всех сотрудников. Особую благодарность хочется сказать Ольге Тороповой – за активность и творчество, которым она заражает всех!

Родители


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel