Юлия МЕРКУШОВА
15.08.2017 г.

В ночь на 11 августа в общежитии на Заводской улице нашего города был обнаружен труп молодого мужчины. Это второе убийство в этом доме.

Тридцатидвух летний Дмитрий Волжанин среди знакомых и друзей считался человеком добрым, отзывчивым и весёлым. В школе учился хорошо, в сомнительных компаниях его не замечали, да и закон никогда не нарушал. Позже мужчина женился, в семье двое детей, в общем, жил обычной жизнью, как и тысячи других. Правда, в последнее время он проживал отдельно от семьи. Соседи по общежитию говорят, что молодой мужчина нигде не работал, а в его квартире можно было частенько наблюдать шумные компании, где как вы понимаете, распивали спиртные напитки.  

Вечером 10 августа к нему вновь нагрянули гости, Дмитрий выпивать отказался и попросил компанию уйти. Скорее всего, это и стало причиной конфликта, вследствие чего молодого мужчину ударили ножом… в ягодицу. Тело обнаружили медики – соседи вызвали бригаду «скорой помощи», но Дмитрия спасти не удалось. Экспертиза показала, что мужчина скончался от потери крови.

Уже утром личность гостя-преступника была установлена. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть). Задержанному грозит срок от восьми лет лишения свободы. 

- Общежитие №8 на Заводской улице давно имеет дурную славу, – рассказал газете участковый уполномоченный Роман Коротков. – Там часто собирается особый контингент  – они пьют, дебоширят, дерутся, выбивают окна, в общем, доставляют массу проблем соседям. 

В этом же доме в середине апреля была жестоко убита женщина, которая тоже, увы, злоупотребляла спиртным. И стражи правопорядка частенько навещают злополучный дом, чтобы разогнать шумные загулявшиеся компании.  

Кстати, за семь месяцев этого года в Семёновском округе произошло четыре убийства и одно преступление классифицируется как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. За употребление и нахождение в пьяном виде к административной ответственности в виде ареста привлечено пятьсот человек и «добрая» половина этого контингента жители и гости общежитий. И сколько бы суток они не провели в камере, но на правильный путь так и не встают, а по возвращению домой продолжают пить и дебоширить! К сожалению, часто это приводит вот к таким трагическим событиям. А ведь парню ещё бы жить да жить…


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel