Юлия МЕРКУШОВА
26.07.2016 г.

22 июля в актовом зале администрации округа состоялось торжественное вручение дипломов первого выпуска семёновского отделения Нижегородского государственного университета имени Н. И. Лобачевского.

Открытие отделения университета у нас пришлось как раз на закрытие филиала Нижегородского института менеджмента и бизнеса, и это значимое событие, как для вас, уже дипломированных специалистов, так и для округа в целом, – сказал глава администрации городского округа Н. Ф. Носков. – Вы благополучно закончили обучение, получили дипломы. Поздравляю, надеюсь,  полученные знания помогут вам сделать хорошую карьеру и подняться по служебной лестнице. В добрый путь! 

Также выпускников поздравил исполняющий обязанности директора территориального центра доступа к образовательным ресурсам ННГУ в Семёнове М. В. Бундин. Он пожелал уже бывшим студентам реализоваться в жизни и найти применения полученным знаниям.  

В этом центре работу ведут четыре направления – психология, менеджмент, экономика и юриспруденция, на последнем, кстати, обучалось больше всего мужчин. Всего же выпускниками-2016 стали более пятидесяти человек, многие из них уже успешны в работе, а диплом высшего учебного заведения станет отличным стартом для достижения карьерных целей. 

- Куда сейчас без высшего? Я работаю в исправительной колонии и специально пошёл учиться на юриста, – поделился с нами мнением Дмитрий Забродин. – Между прочим,  отличий между обучением в НИМБе и университете я для себя не обнаружил. Что-то давалось легко, а где-то приходилось и ночами посидеть над книгами. В любом случае, к студентам относились лояльно и всегда шли нам на встречу.  

А завершилось торжественное вручение дипломов коллективным фото на память. 

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel