Родители выпускников
30.06.2016 г.

10 июня в Детской художественной школе прошёл выпускной вечер. Выпускной в художественной школе особенный – без громких слов и пышных платьев, это семейное торжество в тёплой дружеской обстановке. 

Вот и прошли четыре года учёбы. Четыре года упорной работы, вдохновения, поиска… Рисовать изо дня в день нелегко, поэтому до финиша доходят лишь те, для кого рисование – это часть жизни. В этом году стены художественной школы покидают 28 талантливых учеников. В течение учёбы ребята осваивали самые разнообразные приёмы работы с художественными материалами и красками. Поражало разнообразие тем и техника исполнения. 

Самый ответственный этап обучения в школе – это выпускные экзамены и, конечно, защита дипломных работ. Тема дипломной работы – с красивым и громким названием «С чего начинается Родина?». 

На выпускном вечере в выставочном зале школы каждый из выпускников имел возможность представить вниманию одноклассников, гостей и родителей свои лучшие работы. Они, эти работы, были разнообразные, красочные. Для их написания ребята использовали акварель, гуашь, карандаш в различных предметных дисциплинах – это станковая композиция, хохломская роспись, лепка, роспись нетрадиционной матрёшки, витраж.

В этот прощальный вечер с напутственными словами обращалась к выпускникам директор детской художественной школы Н. Ю. Ветрова. Преподаватели, в том числе и классный руководитель Е. А. Ваганова, сказали ребятам много хороших слов, пожелали дальнейших успехов в жизни. В торжественной обстановке были вручены свидетельства об окончании художественной школы, памятные подарки, почётные грамоты отличникам учёбы – их в этом году 3 человека.

Тёплые слова звучали от выпускников и их родителей, которые благодарили коллектив школы за эстетическое воспитание и творческое развитие учеников. Ребята заверили, что художественная школа останется в их памяти, а полученные знания непременно пригодятся в жизни. Желаем художественной школе удачи, успехов и процветания!


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel