Сергей КОЧЕТОВ
11.02.2016 г.

Полгода назад нам пришла идея восстановить историю семёновского футбола в фотографиях и фактах. Начали мы эту работу с альбомов семёновских команд «Авторемонтник» и «Энергетик», предоставленных Виктором Александровичем Мельниковым и Андреем Николаевичем Мерекиным, за что им огромное спасибо, а также – с посещения центральной библиотеки, в которой перелистали подшивки районной газеты прошлых лет. Так появился наш начальный футбольный фотоархив.

На данный момент заново созданы 2 фотоальбома, в которых более 100 фотографий разных лет, начиная с 1955 года и заканчивая сегодняшним временем. Многим людям понравилась эта идея, и они стали нам помогать. Особенно мы благодарим Юрия Васильевича Тупицына и Николая Степановича Крюкова, которые постоянно находятся на связи со многими спортсменами нашего района, и благодаря им альбомы регулярно пополняются новыми материалами. 

Наверняка у каждого человека, игравшего или играющего в футбол, имеются фотографии с соревнований либо с определённого матча. Если в ваших домашних архивах также есть фотографии или материалы о футбольных баталиях в Семёновском районе (неважно, на фото запечатлена команда полностью или же игровой момент), вы тоже можете вписать свою страничку в историю семёновского футбола. Мы с удовольствием примем репортаж (фото) о товарищеской встрече между уличными, дворовыми командами или районные, областные соревнования. Снимок мы отсканируем для альбома и обязательно вернём владельцу лично в руки, а цифровое фото можно отправить на электронный адрес.

Увидеть фотоальбомы можно на ФОКе, во время футбольных соревнований или тренировок, либо при личной встрече. А если кого-то заинтересуют фотографии из наших альбомов, то мы тоже готовы ими поделиться – как в электронном виде, так и распечатанными.

Телефоны для связи: 8- 951-914-75-08 (Сергей Кочетов);   8-920-295-12-51 (Арсений Красильников). Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В воскресенье, 14 февраля, на ФОКе «Арена» пройдет последние две игры семёновской команды в рамках чемпионата области по мини-футболу. Наши спортсмены принимают две нижегородские команды – «Динамо» и «Художники». Начало в 13.00. 

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! На матчах можно будет посмотреть фотоальбомы, а также предоставить свои материалы для летописи семёновского футбола.

Фото предоставлено автором


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel