М. ЮРКОВА,
заведующая информационно-методическим центром ЦКС

18.07.2015 г.

8 июля отмечался Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые его стали праздновать в 2008 году, который был объявлен годом семьи. С тех пор стало хорошей традицией чествовать в этот день супружеские пары, чья совместная жизнь выдержала испытание временем и стала воплощением счастья и преданности, а любовь не померкла с годами.

В этот день в Доме культуры деревни Шалдеж прошел праздник семейных пар «Крепка семья – крепка держава». Слова поздравления в свой адрес услышали семь счастливых супружеских пар: Елена Федоровна и Сергей Николаевич Корьевы, которые недавно отметили фарфоровую свадьбу, Светлана Вячеславовна и Владимир Николаевич Бледных, а также Павел Михайлович и Зинаида Илларионовна Груздевы, прожившие вместе 30 лет, «коралловые» супруги Фильчаговы – Василий Иванович и Галина Дмитриевна (35 совместных лет), «рубиновая» семья Буевич – Галина Николаевна и Алексей Аркадьевич,  «сапфировые» супруги Вячеслав Федорович и Галина Парфеновна Булатовы. А вот Роза Егоровна и Юрий Васильевич Леонтьевы отметили 55-летний, изумрудный юбилей.

Поздравить юбиляров пришли начальник Семеновского отдела ЗАГС Галина Степановна Соколова, заведующая отделом культуры администрации городского округа Татьяна Парфеновна Скобелева, исполняющая обязанности директора управления социальной защиты населения Татьяна Васильевна Маслова. 

Супруги расписались в книге почетных юбиляров и приняли поздравления от своих детей и родственников, а дальше праздник продолжился концертом участников художественной самодеятельности местного ДК –Маргони Шахриной, Любови Шагиной и ансамбля «Семеночка». Все они в своих творческих подарках отражали темы любви и верности, терпения и заботы, благодарности и уважения к родителям, мужества и патриотизма, без которых не может существовать семья.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel