Юлия МЕРКУШОВА
19.05.2015 г.

В прошлую пятницу мы проводили День подписчика, в редакции газеты было многолюдно и шумно. Только в этот день на «СВ» подписались больше семидесяти человек.

Надежда Ивановна Челнокова забежала в редакцию, поскольку было «окно» в работе.

- Можно сказать, что любовь к нашей газете мне привил супруг, – рассказала Надежда. – Когда мы еще только встречались, Павел всегда читал районку. Ну а потом, после свадьбы, «Семеновский вестник» стал для нас семейной газетой. Очень много хороших материалов. Порой знакомые люди, с которыми приходилось встречаться в жизни, на страницах «СВ» предстают совсем в ином образе. Конечно, самый емкий номер – субботний. То ли от того, что в нем страниц побольше, то действительно для него отбираются лучшие материалы, но субботний номер и впрямь самый интересный. А какие были материалы о ветеранах Великой Отечественной! Слезы на глазах наворачиваются, когда знакомишься ближе с судьбами наших земляков. 

Мы всегда следим за новостями в округе, а откуда их еще узнаешь, как не со страниц нашей «семейной» газеты? Порой слегка надоедают рекламные страницы, но я стараюсь относиться к ним спокойно, поскольку понимаю, что и реклама кому-то тоже нужна. Да у меня и супруг Павел всегда начинает читать газету именно с последней страницы.   

А еще Надежда призналась, что и тринадцатилетняя дочка Анастасия тоже любит читать районку. Девочка занимается баскетболом, поэтому следит за всеми спортивными мероприятиями в округе.  

Ну а мы напоминаем, что подписная кампания на второе полугодие-2015 в самом разгаре, поэтому не стоит откладывать ваш визит в редакцию на потом. Цены на подписку «СВ» на шесть месяцев таковы:

- для сельских жителей, многодетных семей, а также для инвалидов I и II групп, участников всех войн и вооруженных конфликтов – 420 рублей;

- для жителей города, не входящих в вышеперечисленные категории, – 480 рублей.

Газету можно выписать на месяц, на три, на полугодие или на целый год. Также проводится коллективная подписка. Подробности по телефонам 5-37-58, 8-910-894-90-87.

Фото автора


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel