Юлия МЕРКУШОВА
11.12.2014 г.

Во вторник на центральную площадь города привезли главный символ Нового года – красивую пушистую елочку. Зеленую красавицу в пути до места назначения сопровождал сам Дед Мороз!

же в двадцать второй раз на площади Ленина устанавливается главная районная елка, – говорит директор МБУ «Благоустройство города» С. Ю. Шевяков. – На этот раз она к нам приехала из деревни Малое Зиновьево, там это дерево росло у здания и доставляло некоторые неудобства. Мы присмотрели ее еще год назад, и вот она дождалась своего часа. Признаться, местные жители провожали елочку буквально со слезами на глазах. Но миссия у нее достойная – несколько недель она будет радовать детей и взрослых всего округа.

В пути водители встречных машин услужливо уступали дорогу КамАЗу с елкой и откровенно восхищались ее внушительным размером. А в городе даже провода пришлось поднимать – настолько велика оказалась хвойная красавица.
На площадь Ленина она прибыла под чутким присмотром Деда Мороза, а здесь ее уже ждали сказочные персонажи, лесные жители. Снегурочка, снеговик, зайцы, мишки – все пришли поприветствовать елочку! Ребятишкам, оказавшимся случайно в этот момент на площади (впрочем, и взрослым тоже) пришлось по нраву такое театрализованное представление.

Скоро на елочке появятся разноцветные шарики, снежинки, блестящая мишура, и, конечно же, яркие гирлянды, чтобы напомнить людям о приближении самой волшебной новогодней поры. Пора эта действительно интересная, но в то же время затратная, поскольку нужно достойно подготовиться к празднику – закупить украшения, костюмы и, конечно, найти подарки любимым и близким. Наша газета, как всегда, постарается сделать эти поиски максимально удобными для вас – в ближайшие дни мы проведем собственный предновогодний рейд по торговым точкам города и расскажем, что, где и, главное, почем.

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel