05.06.2014 г.

До окончания подписки на «Семеновский вестник» осталось меньше месяца. Большая часть наших постоянных читателей уже спокойно занимается своими летними делами, зная, что с первого июля в их почтовых ящиках будет лежать своя собственная газета.

Елена Евтифьевна БОЧКАРЕВА за всю свою сознательную жизнь только один раз не выписала районную газету, и то по очень уважительной причине.

- Для нас «Семеновский вестник» – это как близкий родственник, – говорит Елена Евтифьевна, – как что-то постоянное, надежное и обыкновенное. Возьмешь газету в руки, иногда, может быть, и не всю прочитаешь, но точно знаешь – вот она, есть, значит все в порядке. А если вдруг не обнаружишь в почтовом ящике, сразу тревога подступает – что-то случилось. Но потом оказывается, что просто праздничный день. Все становится на свои места. Я уверена, что в жизни каждого человека должно быть что-то вот такое родное, вроде бы незаметное, но в то же время необходимое, как наша газета. Мы очень рады, что, несмотря на все перипетии с почтовой доставкой, «Семеновский вестник» по-прежнему будет приходить к нам в назначенное время. Радует, что если он и подорожал, то совсем немного, что на фоне роста цен на все самое необходимое почти и незаметно. И еще мы верим, что, коль в следующем полугодии газету нам будут доставлять редакционные курьеры, значит никаких срывов, непредвиденных ситуаций и неприятных сюрпризов не случится. Да и мы, читатели, всегда будем знать, куда нужно будет обратиться в случае необходимости. За себя могу сказать с полной ответственностью: «Семеновский вестник» буду выписывать всегда.

Это решение всех наших постоянных читателей, они уверены в нас, а мы – в них. Мы друг друга не подведем. Очень бы хотелось, чтобы круг наших друзей расширялся. Конечно, почитать нашу газету можно и на работе, и у кого-то в гостях, но тот, кто однажды выписал свою собственную газету, не станет довольствоваться чужой. Многие признаются, что для чтения им нужны определенные привычные условия – послеобеденное время или вечерний отдых перед сном, а некоторые, игнорируя предупреждения врачей и литературных классиков, читают исключительно за едой. Ну и что? Значит им так нравится. А мы только рады. Читайте нашу газету везде: дома и на огороде, в одиночку и в больших компаниях  – главное, что она вам интересна и полезна!

Фото Александра ЮРЬЕВА


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle
   

   

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel