Печать
Категория: Публикации
Просмотров: 443

Наталья КАЛИНОЧКИНА
24.01.2024 г.

«Пожар – это страшная беда, которая может коснуться любого: и бедного, и богатого, и старого и молодого... В селе пожар всегда воспринимался людьми как общее горе, перед лицом которого вставали стеной все односельчане.

Помочь погорельцам считалось благим Христовым делом. Так получилось, что эта беда не обошла семью нашей дорогой старосты Покровского храма деревни Овсянка Марины Сергеевны Зайцевой. В одну из ночей дотла сгорел их дом. Слава Богу, Марина Сергеевна с мужем остались живы, спасались в чём только были через окно. Муж Алексей обгорел, сейчас находится в больнице в состоянии средней степени тяжести». Такой пост появился на днях в социальных сетях.
Прихожане Церкви Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Овсянка о Марине Сергеевне отзываются тепло, с любовью:
- Наша дорогая Марина Сергеевна всегда помогает нуждающимся по первому зову, активно восстанавливает храм. Сейчас помощь нужна ей. Братья и сестры, будем милосердными и неравнодушными! Нужны средства для поддержания семьи Зайцевых, в одночасье оказавшейся без крыши над головой.

Погорельцы остались практически без всего. Их сейчас приютили соседи в Овсянке. Пострадавшим нужны одеяла, подушки, постельное бельё, тазы, посуда, из одежды – от нательного белья до головного убора. Размер мужской одежды 48-50, приблизительный размер головного убора 55, размер обуви 41.

Мария Сергеевна имеет нестандартные размеры одежды: в плечах – 58 размер, в бедрах - 64, женская обувь 38-39-40.

Убедительная просьба: одежду и обувь приносите чистую и качественную, так как у людей нет возможности сейчас стирать и чинить её.

Не будем оставаться равнодушными. Всем миром поможем пережить людское горе!
Финансовую помощь можно отправить по номеру телефона Марины Сергеевны +79030546081 (Сбербанк).


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle