Пресс-служба губернатора и правительства области
28.08.2020 г.

«Ночь кино» пройдет в Нижегородской области в рамках всероссийской акции

29 августа Нижегородская область присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино». Организаторами ежегодного кинособытия являются министерство культуры РФ, Фонд кино, портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Зрители смогут бесплатно посмотреть самые популярные отечественные фильмы последних лет. Для показа в этом году были отобраны киноленты «Лед-2» (режиссер Жора Крыжовников), «Холоп» (режиссер Клим Шипенко), а также анимационный фильм «Иван Царевич и Серый Волк - 4» (режиссер Дарина Шмидт).

В Нижнем Новгороде всероссийская акция пройдет на 4-х площадках: в кинотеатрах «Буревестник» и «Орленок», Центре культуры и кино «Зарница», а также в общественно-досуговом центре «Смена».

К проекту присоединятся также Арзамас, Ветлуга, Выкса, Перевоз, Саров, Чкаловск и Ковернино - там показы пройдут в местных домах культуры.

Напомним, с 25 августа в Нижегородской области кинотеатрам разрешено возобновить работу при условии строгого соблюдения требований Роспотребнадзора. В зале должно быть заполнено не более 30% мест, зрителям необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и находиться в масках, запрещается принимать пищу во время киносеанса. В кинотеатрах должны быть установлены бактерицидные облучатели, а между сеансами в помещениях будет проходить дезинфекция.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel