Пресс-служба губернатора и правительства области
22.03.2024 г.

Как сообщили организаторы, каждый, кто принял участие в рейтинговом голосовании за объекты, которые планируется благоустроить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», может присоединиться и к викторине.

При условии правильных ответов на несколько вопросов претендент на победу получает право участия в розыгрыше подарков. Среди них – смартфоны, планшеты, роботы-пылесосы, телевизоры и автомобили.

С 15 марта в викторине приняли участие почти 103 тыс. жителей Нижегородской области. Трое человек уже стали обладателями автомобилей, правильно ответив на вопросы викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!»

Викторина проводится до 30 апреля 2024 года. О том, как принять участие в ней, рассказывают волонтеры проекта «Формирование комфортной городской среды». Они работают на точках рейтингового голосования за объекты благоустройства. Подробности также можно узнать на сайте викторины: https://v.golosza.ru/.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

   

Комментарии  

   

УЧРЕДИТЕЛИ:
Правительство Нижегородской области,
Совет депутатов городского округа,
АНО "Редакция газеты "Семеновский вестник"



Газета выходит по вторникам, четвергам и субботам (кроме праздничных дней).


Цена свободная.

Наш адрес:
606650
г. Семенов Нижегородской области,
ул. Нижегородская, 8
(адрес издателя).

E-mail:
semvestnik@semvestnik.ru

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.


Газета зарегистрирована Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Нижегородской области. Рег. номер ПИ №ТУ52-0738 от 23 июля 2012 г.


Подписной индекс 51284

© «Семёновский вестник» 2013-2024
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel