Печать
Категория: Афиша
Просмотров: 1531

04.08.2018 г.

Как мы уже рассказывали, начиная с сегодняшнего дня и до 10 марта 2019 года на территории стадиона «Нижний Новгород» будет работать крупнейшая развлекательная площадка региона «Зимняя сказка».

Общая площадь – более 20 тысяч квадратных метров. Здесь будет находиться каток с натуральным и искусственным льдом, ярмарка, резиденция Деда Мороза и другие зоны для развлечения и отдыха гостей. Площадка располагается перед основным зданием стадиона. Вход на территорию «Зимней сказки» свободный.

Итак, сегодня – торжественное открытие развлекательной площадки (0+). Специальным гостем церемонии станет известный фигурист, заслуженный мастер спорта России Илья Авербух, который представит фрагмент своего ледового шоу.

Посетителей ждёт обширная развлекательная программа, выступление артистов, диджеев, конкурсы, мастер-классы, призы и подарки от партнёров и участников, а также возможность покататься на коньках (вход на каток платный). Можно будет приобрести сувениры, одежду, подкрепиться, насладиться горячими напитками и весело провести время. Для любителей спокойного отдыха будет работать кафе-лаунж «Согреваем», где будут транслироваться новогодние фильмы и мультфильмы.

Как отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, открытие «Зимней сказки» – важный этап в использовании наследия Чемпионата мира по футболу.

- Стадион уже стал новым городским центром притяжения и сейчас, рядом с этим грандиозным сооружением, мы открываем развлекательную площадку. Этот шаг станет важным этапом в использовании наследия Чемпионата мира по футболу. Приглашаю нижегородцев принять участие в открытии – в этом ярком культурном и спортивном событии в жизни не только нашего региона, но и страны в целом.

Пресс-служба губернатора
и правительства области


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle