06.05.2017 г.

9 мая, в День Победы, большинство семёновцев придёт на центральную площадь, чтобы отдать дань памяти ветеранам Великой Отечественной, труженикам тыла. Это стало не просто хорошей традицией – для многих из нас это уже настоящая потребность. Что же нас ждёт в этот день? 

Откроют праздничную программу в 10.00 на площади Ленина показательные выступления казачьего конного клуба «Славянский».

В 10.20 начнётся праздничный парад «Победу душой принимаем!», в рамках которого – принявшая поистине небывалый размах акция памяти «Бессмертный полк» и торжественное шествие колонн предприятий, организаций и учебных заведений.

Далее наш маршрут проляжет в Парк Победы, где в 11.00 состоится торжественный митинг «Сквозь время рвётся 45-й», а по окончании его, ориентировочно в 11.30 – концерт творческих коллективов «Спасибо вам за тишину!».

Вечерняя праздничная программа «Победы приходит весна» с участием творческих коллективов Центра культуры и искусства начнётся на площади Ленина в 20.30 и продлится до 23.00

В 22.00 – праздничный салют.

*  *  *

Совет ветеранов войны в Афганистане и на Северном Кавказе приглашает всех ветеранов боевых действий и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС пройти на параде Победы отдельной колонной. Сбор – 9 мая в 9.30 у здания военкомата.

*  *  *

Вниманию водителей! В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых 72-й годовщине Великой Победы, 9 мая будет ограничено движение транспорта на следующих участках дорог: 

с 8.00 до 24.00 часов:

- на въездах на площадь Ленина с улиц Луначарского, Кирова, Р. Люксембург, Советская, 1 Мая.

с 8.00 до 14.00 часов:

- на въездах на площадь Шаханова с улиц Республика Советов, Груздева, Бебеля, Тельмана, 50 лет Октября, а также по улицам Луначарского, 50 лет Октября (от площади Шаханова до улицы 3-х Коммунистов), Краюшкина, Чернышевского (от улицы Чкалова до улицы Суворова), Промышленной (от улицы Краюшкина до улицы Красное Знамя), Чкалова (от улицы Чернышевского до улицы 50 лет Октября) и на въездах на площадь Ленина с улиц Советская, Кирова, Р. Люксембург, Ленина, 1 Мая, Луначарского, Свердлова.

Просьба к водителям при выборе маршрута использовать другие пути движения.


Система Orphus
Комментарии для сайта Cackle

   

Новости области

Пресс-служба губернатора и правительства области
17.04.2024 г.

В лесах Нижегородской области с 17 апреля 2024 года официально объявлен пожароопасный сезон. Об этом сообщили в региональном министерстве лесного хозяйства и охраны объектов животного мира.

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации в рамках национального проекта «Производительность труда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
15.04.2024 г.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов посетил Нижегородскую область

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

В восьми районах Нижегородской области начались работы по благоустройству дворов и общественных пространств, запланированные на 2024 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Нижегородские предприниматели получили около 10 тысяч консультаций от регионального центра «Мой бизнес» и его филиалов в первом квартале 2024 года. Центр был создан и работает в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Пресс-служба губернатора и правительства области
12.04.2024 г.

Работы по выявлению объектов нематериального культурного наследия ведутся в рамках нацпроекта «Культура»

Пресс-служба губернатора и правительства области
11.04.2024 г.

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области начало прием заявок на конкурс «Предприниматель года». Конкурс проводится в рамках государственной программы «Развитие предпринимательства Нижегородской области».

Пресс-служба губернатора и правительства области
10.04.2024 г.

Жителей Нижегородской области приглашают ознакомиться с информацией на официальном портале Министерства здравоохранения России: takzdorovo.ru. На новом интернет-ресурсе собрана самая актуальная информация и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

10.04.2024 г.

До открытия купального сезона остается каких-то два месяца, так что самое время приводить фигуру в порядок, если вы не позаботились об этом раньше.

Пресс-служба губернатора и правительства области
08.04.2024 г.

Владимир Путин дал старт работе нового федерального центра компетенций в Нижнем Новгороде

   
налоги образование туризм Испытано на себе профессия праздники ЖКХ промыслы промышленность экономика судьба человек и закон торговля огород в округе медицина важная тема дорожное движение конкурс транспорт Наши люди награды строительство статистика проблема благодарность SOSеди вера семья мнение пенсионный фонд культура долгожители здоровье спорт жилье соцсети финансы декада инвалидов дата память бизнес село открытие газ соцпомощь соцстрах сельское хозяйство лохотрон ситуация календарь выставки досуг закон власть жизнь постскриптум знакомьтесь патриотическое воспитание отдых общество подписка образ жизни визиты вопрос история происшествия госуслуги погода приглашение декада пожилых уроки выживания достижения благоустройство ваше право занятость пенсия услуги прямая линия благотворительность безопасность армия подворье зверьё моё творчество соцзащита новоселье вечер встречи новые имена криминал цены фортуна дороги почта увлечение рецепты К празднику Великой Победы пришло письмо экология творческие связи продолжение темы
   
   

   

   
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
   

Мы в соцсетях

Комментарии  

   
© «Семёновский вестник» 2013-2019
php shell indir Shell indir Shell download Shell download php Shell download Bypass shell Hacklink al Hack programları Hack tools Hack sitesi php shell kamagra jel